-
17 декабря в Ташкенте пройдет второй вечер бокса на DAZN, который возглавит отборочный поединок по версии WBA в первом среднем весе между вторым номером рейтинга Исраилом Мадримовым из Узбекистана и Мишелем Соро из Франции. В сентябре торги на право организации этого боя выиграли сопромоутеры Мадримова из Matchroom Boxing.
Ранее Соро владел титулом WBA Gold, а Мадримов занимал первое место в рейтинге, и WBA планировала назначить Соро защиту титула против Мадримова, но затем организация срочно начала реформы. Титул WBA Gold был упразднен, и был назначен финальный отборочный поединок между Соро и Мадримовым, победитель которого станет обязательным претендентом для чемпиона WBA, WBC и IBF Джермелла Чарло.
Также в этом вечере бокса на ринг выйдут известные узбекские боксеры Шахрам Гиясов и Хасанбой Дусматов, а Бектемир Меликузиев вернется на ринг после первого поражения в июне этого года.
Полезная информация
- Продолжительность мероприятия:
- 17:00 - 22:00 - Пт, 17 Дек
- Информация по возврату:
- В случае переноса или отмены мероприятие, возврат осуществляется в течении 14 рабочих дней