Дина Рубина

Tadbir haqida

Дина Рубина — в Ташкенте!
 
10 октября — вечер, когда текст дышит, голос звучит, а страницы оживают прямо на сцене.
 
Мало кто из современных авторов способен читать свои произведения с таким подлинно артистическим мастерством. Два часа пролетают незаметно: Дина Рубина легко держит внимание зала, ее непринужденная интонация, юмор, драматический накал чтения захватывает зрителей и не отпускает до последней минуты встречи.
 
Жанр литературного концерта позволяет окунуться в причудливые миры Дины Рубиной. Ее тексты в авторском исполнении – это невероятное единство тончайшего – во всех нюансах и оттенках! – неповторимого стиля, юмора – до слез, и пронзительной мудрости разговора о жизни.
 
Да, она пишет новую трилогию.
Герой — дизайнер Жорка.
Первая книга, «Мальчики», уже вышла и успела завоевать сердца и полки.
Предвоенное время.
Гениальный часовщик, для которого время — не просто профессия, а философия. И искусство — прятать клады. Не только в землю, но и в души.
 
Литературный концерт. Дина Рубина. «Новые герои. Новые тайны. Новые судьбы»
Прозвучат совершенно новые рассказы из еще не изданного второго тома трилогии: «Дизайнер Жорка.  Серебряный рудник.»
 
Ташкент
10 октября
Этот вечер будет звучать, как  хорошо настроенная шкатулка с секретом. Откроешь — и пропадёшь.
 
По окончанию вечера пройдет автограф-сессия. Обязательно ответы на вопросы из зала.
 
Место проведения: 
Билеты в кассах и на сайте iTicket.uz

Yosh cheklanishlari / Til

12+
Дина Рубина Дина Рубина

Tadbir bo'lib otadigan joy
Toshkent, 2 Navoiy shoh ko'chasi