SUBLIMATION FESTIVAL

О мероприятии

В сентябре в Ташкенте пройдёт второй фестиваль Sublimation - одно из самых ярких событий современной культуры Узбекистана.

 

У подножия Ташкентской телебашни на три дня оживёт арт-пространство с тремя сценами: от джаза и live-выступлений до хауса и электронной авант-гардной музыки, одну из сцен представит культовая платформа Boiler Room.

 

В программе - музыканты из Узбекистана, Центральной Азии и всего мира, перформансы, выставки и мастер-классы. Среди хедлайнеров: Acid Arab, Kikeloma, Lola, Jazzirama.

 

Тема фестиваля - вдохновение как воздух, которым дышит творчество. Sublimation 2025 объединит музыку, технологии и искусство в живое культурное высказывание для тех, кто хочет по-новому услышать Узбекистан.


VIP
Для тех, кому важен особенный комфорт.
Быстрый вход, lounge zona с расширенным меню, отдельная уборная, welcome drink и мерч на память.

Возрастные ограничения / Язык

18+
SUBLIMATION FESTIVAL SUBLIMATION FESTIVAL

Место проведения
Ташкент, ул. генерала Ходжаева, 1
Мобильный
+99871 234 32 85