PLOHO

Tadbir haqida

Впервые в Ташкенте! 
28 сентября в VM-Bar состоится концерт группы PLOHO. 

PLOHO - пост-панк/new-wave группа, образованная в 2013 году в Новосибирске, крупном промышленном центре Сибири. Группа сосредоточилась на конкретном lo-fi звучании, которое проистекает как из их страсти к советской и британской новой волне 80-х, так и из нехватки ресурсов и отсутствия надлежащего студийного оборудования. Это привело к появлению определенного типа звука, заимствованного и придуманного многими другими группами из разных постсоветских стран.

Группа сочетает холод и одиночество сибирского индустриального мегаполиса с традиционным постпанком, добавляя истории безысходности и бессмысленности борьбы с полицейским государством, временами с иронией и иногда с проблеском надежды. PLOHO романтизирует жизнь простого человека, живущего в старом здании по соседству. Группа поет о ничем не примечательной жизни обычного парня, который ностальгирует по девяностым с VHS, кассетами с лентой.

В 2020 году PLOHO подписали контракт с Artoffact Records. В том же году их песни были взяты в качестве основного саундтрека к литовскому фильму «Исаак», ставшим лучшим международным художественным фильмом на 94-й церемонии вручения премии «Оскар». Участники группы PLOHO также участвовали в одной из сцен, играя роль вымышленного советского ансамбля ленинградской рок-сцены.

В конце 2022 года группа выпустила новый альбом «When the soul sleeps». 

Начало в 20:00

Приобретайте билеты в кассах и на сайте iTicket.uz 

Дополнительная информация по номеру: +998900971941

#Ploho #Tour #Tashkent

Yosh cheklanishlari / Til

6+
PLOHO PLOHO